На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

7 шагов к гармонии и красоте

Молодая мама и певица ELLEN
Фото: материалы пресс-служб

Молодая мама и певица ELLEN рассказывает, как оставаться женственной, несмотря на гастроли, репетиции и заботу о малышке

1. Безусловно, первое, что нужно сделать — это принять себя такой, какая ты есть. Это первый шаг — шаг осознания и принятия своего тела, своего душевного состояния.

2. Окружить себя красивыми или эстетически приятными предметами (это могут быть интерьерные штучки, комнатные цветы, картины и т. д.). Ваш глаз должен радоваться, а внутри происходить умиротворение, когда вы появляетесь в своем пространстве (на своей территории).

3. Начните носить платья и юбки. Сейчас я говорю не о супер-мини, а о достойных и приятных вещах. Я бы вообще посоветовала выкинуть все джинсы/штаны. Будьте девочкой.

4. Займитесь своим душевным состоянием. Обретите хобби. Это могут быть танцы или курсы рисования, а может быть, вам нравится принимать участие в фотосессиях? Будьте смелы и интересны прежде всего самой себе. Конкретно мне раскрывать женственность помогают музыка, танцы и растяжка, а так же фотосессии.

Каждое утро смотрите на себя в зеркало с любовью и восхищением
Каждое утро смотрите на себя в зеркало с любовью и восхищением
Фото: материалы пресс-служб

5. Позволяйте себе немного флиртовать с противоположным полом! В этом нет ничего сакрально плохого, а ваша уверенность и настроение поднимутся сами собой.

6. Давайте возможность мужчинам ухаживать за вами: необязательно давать им себя водить в рестораны, но ваш спутник может элементарно помочь донести тяжелую сумку, помочь разобраться с поломанной машиной, приоткрыть и придержать входную дверь. Дайте себе возможность быть девочкой.

7. Каждое утро смотрите на себя в зеркало с любовью и добрым восхищением. Вы зарядите себя на позитивный настрой в течение дня и будете неотразимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх